Lot en argent, comprenant : - une coupe ronde sur piédouche. Orfèvre : Jacques-David-Louis BESSIÈRE. LAUSANNE, fin du XVIIIe-début du XIXe siècle. Haut. : 9,5 cm - une monture de saleron triple ajourée, à décor de grecques. BIRMINGHAM 1911, Mappin & Webb. Poids total : 244 g. (Chocs)

Date: 08/05/2018

Prix (TTC): 88.00 €