Lot en argent comprenant : - coupe à pied à décor ajouré - presses agrume en argent (accidents et manques) - quatre coupes à décor de frises de feuilles Poids brut : 1,100 kg

Date: 28/06/2021

Prix (TTC): 230.00 €