Lot en argent 950 millièmes comprenant une jatte ronde modèle filets contours et une petite assiette circulaire, unie, l'aile monogrammée. Poinçon Minerve. Orfèvres : Albert SCHIFFMACHER et HARLEUX. Diam. : 24 et 18 cm ; Poids : 660 g. (Chocs)

Date: 08/05/2018

Prix (TTC): 276.00 €