Lot en argent 950 millièmes comprenant quatre fourchettes et huit cuillers de tailles variées, modèle filets et uniplat. Paris XIXe et XVIIIe siècle dont juridictions de Toulouse et des Comptes de Lorraine. Poids : 450 g (Usures et chocs).

Date: 21/07/2020

Prix (TTC): 229.00 €