Lot en argent 950 millièmes, comprenant : - une cuiller saupoudreuse, le manche ajouré à décor de fleurs et cuilleron coquille. Long. : 20,2 cm - une cuiller à punch, manche en ivoire tourné. PARIS, 1819-38. Orfèvre : BALTHAZAR. Long. : 36 cm Poids brut : 90 g.

Date: 08/05/2018

Prix (TTC): 163.00 €