Lot en argent (925 millièmes). Modèle uni, plat comportant six grandes fourchettes et dix grandes cuillères. (Trois grandes cuillères poinçonnées XVIIIème dont une repoinçonnée entre 1798 et 1809) Poids : 1072 g.

Date: 07/04/2021

Prix (TTC): 678.00 €