Lot en argent (925 millièmes). Modèle à filet, certain chiffrés, d'autres avec monogrammes, comportant 8 grandes fourchettes et 10 grandes cuillères. On joint deux fourchettes et une cuillère. Poids : 1415 g

Date: 07/04/2021

Prix (TTC): 925.00 €