Lot en argent 800 millièmes, à décor de fleurs épanouies, comprenant six cuillères à moka, une pince à sucre, une pince à biscuit et une fourchette à pickles avec manche en argent fourré et pique en métal. Travail allemand. Poids brut : 155 g.

Date: 04/04/2017

Prix (TTC): 62.00 €