Lot divers comprenant : - Un perroquet sur un tertre en pierre dure veinée. Haut. : 4,8 cm - Une plaque talismanique en médaillon inscriptions en bronze. Larg. : 6,5 cm - Un éléphant en os sculpté. Haut. : 4 cm ; Long. : 7 cm. (Manques)

Date: 13/03/2018

Prix (TTC): 113.00 €