Lot de vingt-sept poires à poudres et à plomb : - sept poires en corne et laiton. - cinq poires en cuivre et laiton. - trois poires à poudre en tôle. - quatre poires à plomb en cuir. - sept poires en peau. Dans l'état. (Accident et manques à certaines). E.M. XIXe siècle.

Date: 31/07/2020

Prix (TTC): 510.00 €