Lot de trois poires à poudre : a) une « Dixon & Sons » en cuir gaufré à bec doseur en laiton b) une en cuivre estampé à décor de chasse. c) une corne à poudre à bec à lunettes. Quatre anneaux de suspentes. A.B.E. XIXè siècle.

Date: 11/02/2021

Prix (TTC): 191.00 €