Lot de trois fume-cigares en écume de mer sculptée : - petite tête de parisienne. Sans adaptateur. Tuyau en ambre. Étui. - très petite tête de parisienne. Bague argent gravé et tuyau en ambre (recollé). - femme nue soutenue par une main. (Accident au floc)

Date: 25/09/2018

Prix (TTC): 188.00 €