Lot de quatre lithographies NAVAL L. "Tortue mécanique" 1975 Lithographie, gravure sur papier velin éditée par Emilio Jacometti. Edition limitée, signée au crayon en bas à droit par l'artiste et justifiée 11/99. Dimensions cuvette : Hauteur.: 60.5cm Largeur.: 40 cm Dimensions papier : Hauteur.: 77cm Largeur.: 56cm "Pelican" gravure sur papier velin éditée par Emilio Jacometti. Edition limitée, signée au crayon en bas à droite par l'artiste et justifiée 6/60 Dimensions cuvette : Hauteur.: 41.6 cm Largeur.: 21.4 cm Dimensions papier : Hauteur.: 56.5 cm Largeur.: 37.9 cm Signature illisible "La Rhune" gravure sur papier velin éditée par Emilio Jacometti. Edition limitée, signée au crayon en bas à droite par l'artiste et justifiée 14/80 Dimensions cuvette : Hauteur.: 31.9 cm Largeur.: 41.2 cm Dimensions papier : Hauteur.: 50.5 cm Largeur.: 65.8 cm "Orgnac bleu" gravure sur papier velin éditée par Emilio Jacometti. Edition limitée, signée au crayon en bas à droite par l'artiste et justifiée 15/80 Dimensions cuvette : Hauteur.: 35 cm Largeur.: 32 cm Dimensions papier : Hauteur.: 65.5 cm Largeur.: 50.5 cm Thème : Arts & Spectacles

Date: 05/09/2019

Prix (TTC): 25.00 €