Lot de quatre fume-cigares en écume de mer sculptée sur le thème animal : - oiseau avec tuyau en ambre. - trois modèles avec chevaux. (Petits accidents) Dans leurs étuis.

Date: 25/09/2018

Prix (TTC): 100.00 €