Lot de porcelaine : - Pot couvert quadripode à deux prises. - Tasse en porcelaine bleue à décor de fleurs polychromes et une sous-tasse - Deux tasses et leurs sous-tasses en porcelaine.

Date: 19/09/2017

Prix (TTC): 251.00 €