lot de pochettes ou mouchoirs comprenant : - 2 pochettes ou mouchoirs bleu et rose monogrammés - 1 mouchoir marron en soie monogrammé - 6 mouchiors colorés - 10 mouchoirs blancs en soie monogrammés - 2 mouchoirs de soie à décor floral - un mouchoir blanc brodé de fleurs bleues

Date: 28/01/2019

Prix (TTC): 6.00 €