Lot de livres dont: - La Maison Philibert de Jean Lorrain, illustré par BOTTINI, deux ex. - Nuit de fëte, Félicien Champsaur, ill. Félician Rops, trois ex. - Paris, le vieux Montmartre - Histoire de Boris Ensemble neufs ouvrages in-8° ou in-12 brochés, l'un en demi-reliure.

Date: 02/03/2020

Prix (TTC): 51.00 €