lot de linge de table comprenant : - 12 serviettes roses et 12 dessous de verre roses - 11 serviettes blanches monogrammées, une petite nappe blanche monogrammée et une grande nappe monogrammée - 12 serviettes couleur crème déparéillées - 6 serviettes avec détails en dentelle dans un coin - une nappe et 19 naperons couleur crème bordés de dentelle - 6 naperons blancs aux bordures bleu ciel et decor de fleur, une nappe blanche aux broderies bleu ciel - 2 nappes blanches à décor brodé géométrique - 10 serviettes blanches à bordures roses et monogrammées - 14 serviettes roses pales aux bordures bleues ciel et détails brodés - une nappe blanche à bordure florale - 2 nappes blanches monogrammées

Date: 28/01/2019

Prix (TTC): 45.00 €