lot de linge de table comprenant :
- 12 serviettes roses et 12 dessous de verre roses
- 11 serviettes blanches monogrammées, une petite nappe blanche monogrammée et une grande nappe monogrammée
- 12 serviettes couleur crème déparéillées
- 6 serviettes avec détails en dentelle dans un coin
- une nappe et 19 naperons couleur crème bordés de dentelle
- 6 naperons blancs aux bordures bleu ciel et decor de fleur, une nappe blanche aux broderies bleu ciel
- 2 nappes blanches à décor brodé géométrique
- 10 serviettes blanches à bordures roses et monogrammées
- 14 serviettes roses pales aux bordures bleues ciel et détails brodés
- une nappe blanche à bordure florale
- 2 nappes blanches monogrammées
Date: 28/01/2019
Prix (TTC): 45.00 €