Lot de deux lithographies - HUMBERT Suzanne (1913-1952), Vue d'intérieur. signée et numérotée 25/30. 64 x 50 (à vue) - BATTUT Michèle (née en 1946), Terrasse, signée et numérotée 63/275. 51 x 63 (à vue)

Date: 19/02/2021

Prix (TTC): 12.00 €