Lot de deux estampes : - DESSARGUE. J "Deux hommes se battant". Lithographie, signée en bas à droite et numérotée "73/100". En feuille : Haut. : 62 cm et Larg. : 45 cm / Haut. : 45 cm et Larg. : 32 cm - DESSARGUE. J "Bras et mains". Lithographie, signée en bas à droite et numerotée "73/100". En feuille : Haut. : 62 cm et Larg. : 45 cm / Haut. : 45 cm et Larg. : 32 cm

Date: 04/03/2019

Prix (TTC): 12.00 €