Lot de deux cuillers saupoudreuses 950 millièmes. Pour une modèle baguette à décor de volutes feuillagées et écu sur fond amati, le cuilleron ovale. Paris 1819 - 38. Orfèvre Antoine-Adrien VAUTRIN. Pour la seconde modèle filets. Paris 1798 - 1809. Orfèvre LFA. Poids : 160 g (Déformation du cuilleron)

Date: 10/09/2020

Prix (TTC): 64.00 €