Lot de cinq poires à poudre : a) en cuivre à décor d'épis. b) en cuivre à décor de cerf. c) en laiton à décor cannelé. d) en cuivre à décor de chasse. e) en cuivre à décor de trophées. A.B.E. XIXè siècle.

Date: 22/10/2020

Prix (TTC): 153.00 €