Lot de cinq poires à poudre : a) en cuivre à décor de croisillons. b) en cuivre au trophée de lièvre. c) en cuivre à décor de lièvre. d) en laiton à décor cannelé. e) en cuivre à décor du corbeau et du renard. A.B.E. XIXe siècle.

Date: 22/10/2020

Prix (TTC): 191.00 €