Lot de cinq poires à poudre : a) en cuivre à décor de cerf. b) en cuivre à décor rocaille. c) en cuivre, à bec articulé. d) en cuivre à décor d'un chasseur et ses chiens. e) en cuivre à décor de chien et canard. A.B.E. XIXe siècle.

Date: 22/10/2020

Prix (TTC): 153.00 €