Lot de cinq poire à poudre : a) en cuivre à décor de trophées. b) en cuivre à décor de cerf. (cassée). c) en cuivre, a l'antique. d) en cuivre à décor de chasse. e) en cuivre à décor de chasse au canard. A.B.E. XIXè siècle.

Date: 22/10/2020

Prix (TTC): 191.00 €