Lot de bibelots divers : boîte à décor à la Teniers, pied de lampe (Haut. : 46 cm), carnet de bal, cachet, coupelle émaillée, cendrier, boîte laquée à décor de personnages. Huit pièces.

Date: 15/05/2018

Prix (TTC): 415.00 €