Lot comprenant trois bagues en or 750 millièmes, 585 millièmes et platine 850 millièmes, chacune sertie de saphir, diamants et pierres d'imitation. Poids brut de l'or 750 millièmes : 8,7 g. ; Poids brut de l'or 585 millièmes : 3,0 g. (Accidents)

Date: 08/11/2018

Prix (TTC): 243.00 €