Lot comprenant quatre paires de boucles d'oreilles en or 750 et 375 millièmes, certaines serties de pierres fines et pierres d'imitation. (Système pour oreilles percées). Poids brut : 8,2 g.

Date: 09/05/2017

Prix (TTC): 183.00 €