Lot comprenant deux pendentifs en or jaune 750 millièmes, ornés de grenats et pierres d'imitation rouges sur clinquant. Poids brut de l'or 18K : 10,9 g. ; Poids brut de l'or 14K : 3,3 g. (Accidents, manques et réparations)

Date: 28/10/2019

Prix (TTC): 1046.00 €