Lot comprenant deux colliers de soixante-cinq et soixante-neuf perles de culture en chute, les fermoirs en argent 925 millièmes. Diam. des perles : 5.00/5.50 à 8.50/9.00 mm. Long. : 46 cm et 51,5 cm ; Poids brut : 49,6 g. ON JOINT : un fermoir en argent 925 millièmes. Poids : 0,7 g.

Date: 02/05/2017

Prix (TTC): 163.00 €