LOT comprenant : - une monture de bague en platine 850 millièmes, le chaton entre deux petites lignes de diamants ronds de taille ancienne. Tour de doigt : 50,5. Poids brut : 1,7 g. (Manque la pierre centrale et accidents) - une alliance en or jaune 750 millièmes, vendue comme bris. Poids : 3 g. - trois bagues en métal.

Date: 08/12/2017

Prix (TTC): 301.00 €