Lot comprenant : une alliance et deux bagues en or 750 millièmes, l'une sertie de trois petits diamants taillés en huit-huit et pierre bleue et une bague sertie d'une petite turquoise (égrisure). Poids brut : 5,5 g.

Date: 09/05/2017

Prix (TTC): 131.00 €