Lot comprenant : - un pendentif orné d'un camée et une paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes. Poids brut : 4,5 g. - une broche ornée d'un camée et deux chaînes giletières en métal. (Accidents)

Date: 19/11/2013

Prix (TTC): 150.00 €