Lot comprenant : trois montres de dame en or jaune 750 millièmes, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures, arabes pour les minutes, remontoir au pendant pour une, remontage à clé par le fond pour deux. Poids brut : 76,4 g. ON JOINT : une clé de montre et une montre en métal. (Accidents et manques)

Date: 19/11/2013

Prix (TTC): 729.00 €