Lot comprenant : - Plat creux de forme légèrement ovale, à bord contourné, à décor d'une scène de cour. Larg. : 29 cm ; Prof. : 27 cm. (Fêle et éclat) - Petit vase balustre à décor floral, palette Imari. (Haut. : 15,5 cm). Sur socle. - Deux petites coupelles circulaires à décor d'une scène de cour. Filet or sur le bord. Marquées. (Diam. : 15,3 cm)

Date: 29/05/2018

Prix (TTC): 12.00 €