Lot comprenant : - Nina RICCI. Paire de clips d'oreilles ronds en métal doré à décor d'un poisson. Signée. Diam. : 3,8 cm - KENZO. Paire de clips d'oreilles fleur en métal doré et pierres jaunes fantaisie. Signée. Larg. : 3,2 cm

Date: 19/03/2018

Prix (TTC): 27.00 €