Lot comprenant : - Broche barrette or jaune et émaillé noir avec cinq perles. Poids brut : 4,5 g. (Manque à l'émail) - Pince à cravatte en or blanc, perle et petits brillants. Poids brut : 3,4 g. - Épingle ronde or jaune sertie de neuf perles. Poids brut : 5,3 g. - Pince à cravatte en or jaune, une perle. Poids brut : 3,2 g.

Date: 29/09/2017

Prix (TTC): 402.00 €