Lot comprenant : - Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, double cordonnet. Poids : 27 g. (Accidents et manques) - un élément de bijou en or jaune 585 millièmes. Poids : 3,5 g. Vendu comme bris.

Date: 05/01/2017

Prix (TTC): 777.00 €