Lot comportant : - un sautoir en or jaune 750 millièmes. Poids : 30 g. (Usures et manque le fermoir) - un collier en perles de grenat. - un ensemble de trois colliers fantaisies. - un collier en or 9 carats. Poids : 23,20 g.

Date: 09/10/2019

Prix (TTC): 1230.00 €