LOT 7 ET 8 LITHO VAN RYSWYK Jan "La commanderie du vieux port" Gravure, signée en bas à droite et numérotée "46/100" en bas à gauche, à la mine de plomb. Haut. : 34 cm ; Larg. : 25 cm à vue Encadrée, sous verre.

Date: 16/07/2012

Prix (TTC): 25.00 €