LOT 10/ Eugène CHAPERON (1857-1938). " La vie parisienne. Scène de carnaval sous le Second Empire, animée de nombreux personnages. " Huile sur toile signée en bas droite et datée1932. Cadre en bois peint vert Empire. 65x81cm

Date: 25/02/2020

Prix (TTC): 102.00 €