Lot : - Huile sur toile, "Key", signée "Jonathan Routh" en bas à droite, datée 1978. (45 x 60 cm, cadre) - Gravure "Le Retour en Égypte", d'après Luc-Olivier merson (630 x 800 à vue, rousseurs, encadrée, sous verre).

Date: 16/04/2018

Prix (TTC): 75.00 €