LOT : - Fume-cigarette en onyx (accidents), monture en platine. Poids brut : Dans un écrin en cuir. - Chaîne de montre sertie de grenats facettés et broche en argent, émail et pierres rouges. Poids brut : - Lot de 23 pierres blanches.

Date: 01/12/2017

Prix (TTC): 12.00 €