LONGWY Terrine couverte et son présentoir en porcelaine, à décor floral bleu, frises de croisillons, deux anses représentant des panthères. Haut. : 17 cm ; Larg. aux anses : environ 32 cm ; Diam. du présentoir : 33,7 cm (Éclat sur le bord du présentoir)

Date: 13/09/2018

Prix (TTC): 25.00 €