LONGWY Plat circulaire en faïence émaillée, à décor de deux chevaux gris sur fond bleu turquoise et bleu roi. Marquée "Atelier Primavera Longwy" au verso. Haut. : 7,5 cm ; Diam. : 37,5 cm (Fente, deux trous de suspension)

Date: 12/05/2017

Prix (TTC): 314.00 €