LONGINES Montre bracelet d'homme, la montre de forme ronde en or jaune 750 millièmes, cadran émaillé blanc, chiffres romains, guichet dateur à trois heures, bracelet en cuir, le fermoir boucle à ardillon en métal doré signé. Mouvement mécanique à remontage automatique. Signé sur le cadran, fond et le mouvement. (Fonctionnement non garanti) Diamètre : 3,2 cm Poids brut : 33,3 g Avec une boite LONGINES.

Date: 17/01/2020

Prix (TTC): 548.00 €