LONGINES Montre-bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, le cadran rond à index bâtons. Diam. : 14 mm ; Poids brut : 22,4 g. (Bracelet rapporté)

Date: 13/11/2019

Prix (TTC): 590.00 €