Long sautoir en or jaune 18K (750 millièmes). La chaîne à deux anneaux entrelacés. Fermoir ciselé d'un motif floral et rehaussé d'émail (manques) PB : 39,32 g

Date: 29/04/2020

Prix (TTC): 1451.00 €