LOMBARD Alfred (1884-1973). "Portrait de son fils Olivier". Dessin à l'encre, daté "12 fev. 1929" en bas à gauche. Haut. : 18,6 cm ; Larg. : 11 cm à vue. Encadré, sous verre. Provenance : appartient à la mère du vendeur qui était mariée au fils de l'artiste, Olivier.

Date: 16/10/2017

Prix (TTC): 153.00 €