Lit en bois mouluré, sculpté, relaqué crème et rechampi bleu ciel, les chevets en chapeau de gendarme à décor de cannelures. Haut. 115 cm Larg. 189 cm Prof. 105 cm (hors tout) Couchage : 180 x 100 cm

Date: 20/07/2020

Prix (TTC): 51.00 €